«Край Ра» на «Красной площади»

30 мая 2018 г.

31 мая на Красной площади в Москве стартует грандиозный книжный фестиваль. Издательства из 45 регионов России — от Калининграда до Владивостока — представят свои книги на 13 тематических площадках. Традиционно принимают участие в фестивале и региональные издатели. Для них предусмотрена отдельная площадка «Регионы России».

Впервые на книжном фестивале «Красная площадь» принимает участие и наше издательство «Край Ра». На площадке «Регионы России» мы представляем Челябинскую область. Гости фестиваля смогут познакомиться с лучшими книгами нашего издательства: учебными пособиями; научными, художественными и краеведческими изданиями, и, конечно же, с картами и атласами Южного Урала.

Приглашаем москвичей и гостей столицы посетить книжный фестиваль на Красной площади. Ждем всех желающих и неравнодушных к книге на нашем стенде на площадке «Регионы России». Фестиваль продлится до 3 июня. 6 июня на Пушкинской площади в Москве книжный фестиваль отметит день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Полную программу фестиваля можно посмотреть на сайте https://godliteratury.ru/programma-festivalya-krasnay..
#КраснаяПлощадь#РегионыРоссии#ЧелябинскаяОбласть#книжныйфестиваль

Добавить комментарий