УМК «Моя малая Родина. Челябинская область» представлен на международном биеннале.
В Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска 26 – 28 ноября прошла Всероссийская Х Югорская полевая музейная биеннале с международным участием.
Программа биеннале обширная и разнообразная, для участников организованы: научно-практическая конференция; пленарное заседание; круглые столы и дискуссионные площадки по актуальным вопросам музейной практики; мастер-классы и научно-методические семинары, посвященные новым технологиям и трендам музейной деятельности; открытые лекции; фестиваль визуальной антропологии с презентацией авторского кино; выставочных, издательских, просветительских музейных проектов.
Представила наш издательский проект «Моя малая Родина. Челябинская область».
Приятно было услышать от участников, присутствующих на презентации, что проект «Моя малая Родина. Челябинская область» – бренд Челябинской области.