Соберем КНИГИ ДЛЯ г. ЯСИНОВАТАЯ

📚Соберем КНИГИ ДЛЯ г. ЯСИНОВАТАЯ 📖
Во время телемоста «Ясиноватая – Челябинск», прошедшего 2 ноября 2023, работниками библиотеки г. Ясиноватая была озвучена просьба о помощи в приобретении книг о Пушкине А. С. и сочинений русского поэта.
В библиотеке г. Ясиноватая открыт Пушкинский зал.
Коллективы: библиотеки им. А. С. Пушкина, краеведческого издательства «Край Ра», Челябинского отделения ВРНС и Маргарита Павлова — член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности приглашают
всех южноуральцев принять участие в благотворительной акции «Книги для Ясиноватой». Для этого необходимо принести в библиотеку произведения А.С. Пушкина или книги о нем. 📚
❗Акция пройдет с 20 ноября по 3 декабря 2023 года в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина, по адресу ул. Свободы, 60 ( 264-73-11 с 10-18, пятница – выходной), или Центр «Основа», улица Ворошилова, 12А ,( +7 (958) 871-45-33 с 10-15).
❗Принять участие в акции может любой житель или гость города Челябинска.
При поддержке Маргариты Павловой, члена Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, в декабре формируется группа членов ВРНС для поездки в Донецкую Народную Республику с целью передачи гуманитарной помощи. Все собранные издания будут переданы в фонды библиотек города Ясиноватая.
Приглашаем всех любителей чтения и книг присоединиться к акции «Книги для Ясиноватой». Ждем вас каждый день с 10:00 до 18:00 (пятница – выходной). Телефон для справок: 264-73-11.

Добавить комментарий